9 мая на территории социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних №2 г. Полевского (сев.часть), ВПК «Бригада» предоставили воспитанникам центра игру в лазертаг.
В этот знаменательный день после торжественного парада к дню победы, ребятам преподнесли подарок, возможность прочувствовать изнутри победу, гордость и отвагу.
С нетерпением и трепетом они ждали готовность лазертаг автоматов. Расспрашивали модели каждого автомата, долго не могли поделится на команды, так, как никто из них не хотел играть против друг друга!
Ну вот, наконец началась экипировка: каждому выдали привод - автомат и повязку с датчиками. Разбрелись на боевые точки и на счет три началась игра. Кульминация дня: буря эмоций от радости до отчаяния, от восторга до поражения, от победы до провала! Все играли как настоящие бойцы, даже девушки! Были конечно моменты слабости, но мужская помощь приходила без зова.
Играли честно, со счетом 2:1 победила команда Синих.
В итоге улыбки не сходили с лиц. Всем очень понравились!
Автор: Чащина Ирина
фотограф: Ирина Чащина